Как снять обшивку задней правой двери?

Привет. Как снять обшивку задней правой двери? не работает динамик. Митцубиси ASX 2012 1,8дизель
1 ответ
    Добрый день. Обивка крепится на пистонах, снимается легким движением на себя, но перед этим необходимо открутить несколько саморезов. На схеме - саморез 68284D, который притягивает обивку к скобе 68135. Далее саморез 68284В, который держит внутреннюю часть ручки. Также для удобства рекомендую снять верхний уплотнитель 68143. И, поддев кнопку стеклоподъмника, снять с неё разъем.
    Mazda 3