Как снять направляющую переднего суппорта на автомобиле?

при торможении начинает бить руль
1 ответ
    Здравствуйте
    Сам грохот возникает при движении и, как правило, по неровной дороге издают его направляющие, которые крепят подвижную скобу к неподвижной части суппорта.

    Для того чтобы снять направляющую переднего суппорта, нужно:
    снять колесо,сделать метки на тормозном диске, фланце и ступице (чтоб потом не появилось биение появилось),
    снять тормозные колодки,открутить две гайки на 13 на направляющих,затолкнуть последние в кулак и снять суппорт.
    Затем вынуть направляющие,промыть,почистить,сменить пыльники.
    Сумы, SsangYong Rexton