как сейчас автомагазины продают новые аккумуляторы, с электролитом или сухозаряженные? Если с электролитом, то как узнать, когда он залит и заряжен ли аккумулятор?

2 ответа
    В магазинах продают уже залитые аккумуляторы, но заряженны они не полностью. при продаже продавец их проверяет на работоспособность под нагрузкой.
    Москва, Renault Duster
  • Здравствуйте, аккумуляторы продаются залитые и заряженные, проверить можно, на аккумуляторе путём горячего штампа будет нанесён цифровой код, к сожалению у разных производителей обозначение даты производства в нём отличаются, но обычно это 4 последние цифра, 2 первые это количество недель, 2 последние год изготовления.
    Сумы, Peugeot 605