Как правильно составить жалобу на штраф?

Добрый день!мне выписали протокол как пешеходу,но в протоколе не указаны данные инспектора ДПС,т.е. нет его ФИО,должности,звания и подписи.Хотела бы обжаловать протокол.
1 ответ
  • Здравствуйте! Вам выписали протокол или постановление? Постановление можно обжаловать в данном случае без указания реквизитов сотрудника ГИБДД (ссылаясь на нарушение составления). Данные постановления подлежат отмене судом практически всегда.