Вопросы о ходовой части
Все материалы
Ходовая часть
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Где находится лючок вторичного вала КПП ?
4 ответа
При торможении передние колёса трут о подкрылки Ваз 2110
1 ответ
Как заменить задний сайлентблок переднего рычага Toyota Raum I
1 ответ
Какой ресурс шаровых SsangYong Kyron I
1 ответ
что делать машина заглохла и не заводится?
1 ответ
После 5 минут не работает ГУР Mitsubishi Pajero Sport II
1 ответ
Данные развал схождения SsangYong Korando Family I
1 ответ
Что делать если машина сильно греется?
1 ответ
Здравствуйте снимали рулевую рейку,после чего положение руля не соответствует положению колес. можно просто переставить руль или надо рейку переставить?
1 ответ
Что можно по быстрому вытащить, или тому подобное что бы данная машина не завелась, или заглохла по пути?
1 ответ
Вибрация по салону и в руле при 140 км/ч Kia
1 ответ
Здравствуйте! Люф рулевой тяги почти пол оборота. Стоимость работы
1 ответ
Болтается шток амортизатора
4 ответа
Шум при вращении руля Renault Duster I
2 ответа
Руль качается на неровностях из стороны в сторону Mitsubishi Outlander II
1 ответ
Добрый день ! После замены сцепления возникла следующая проблема: плохо включаются 1-я и задняя передачи. Приходится включать через вторую передачу... Что интересно, когда передачу включил с усилием и не отпускаешь сцепление, все передачи включаются четко. Стоит только отпустить педаль сцепления и выжать повторно - передачу не вбить, включается с ударом. Специалисты говорят что сцепление установлено не правильно. Что можно было сделать не так? Спасибо !
1 ответ
Иногда тугой руль Kia Sorento I
1 ответ
Должен ли руль возвращаться обратно после поворота при движении? Кажется, что руль туговат.
16 ответов
Стук в передней части Chevrolet Cobalt II
1 ответ
Стук в рулевой рейке Honda Accord VIII