Вопросы о ходовой части
Все материалы
Ходовая часть
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
При установке забыл прокачать стойки, теперь одна шипит. Подскажите, что делать? Авто приора
1 ответ
СТУЧИТ СУПОРТ ПРИ ПЕРЕЕЗДЕ ЧЕРЕЗ РЕЛЬСЫ И МЕЛКИЕ КОЧКИ BMW 3 Series
1 ответ
здраствуйте. у меня хундай акцент 2013года 1,6 обьем, механика. почему машина не устойчивая. когда ветер дует я могу до 120 разогнатся а дальще машину шатает то налево то на права очень сильно боюсь далще топить. когда из салона покупал она тогда и было так. ща машине годд с половиной катаюсь она не устойчивая. можна как нибуд переделать ходовку чтобы мог и поветру и зимой не боятся гонятся. )))
1 ответ
ошибка 54001 в ситроен с3
1 ответ
На скорости 100+ начинает трясти руль
1 ответ
Можно ли на лифан солано заменить тяги рулевые без съемника?
1 ответ
Здравствуйте, у штатных дисков вылет 45, если поставить диски с вылетом 35-30. Как это отразиться на подвеске?
1 ответ
здравствуйте. во время движения появилась сильная вибрация. после остановки и возобновлении движения вибрация появляется при встряске от дороги (ямка, ухаб и т.п.). после остановки вибрация опять исчезает. спасибо за ответ.
1 ответ
Рывок левого переднего колеса при повороте руля на месте.
1 ответ
Гудит ГУР Nissan Teana
7 ответов
какие гранаты подойдут к Джили МК? У меня 30 внутренних шлицов
1 ответ
нажимая на педаль газа с зади идет дребежание
1 ответ
Добрый день!Машина Шкода Суперб. Постоянный металлический звук при наезде на небольшие неровности. 17000км пробег. Это на самом деле неизлечимо?
2 ответа
Сзади с правой стороны при проезде ямок что-то стучит.
1 ответ
Стук при пробеге в 90 000 км.
1 ответ
Почему на скорости 60-80 км/ч поднимается шум в задней части? Митсубиси Лансер 10
1 ответ
перевод ошибка 5D8D на бмв е60
1 ответ
При повороте руля в любую сторону слышен стук, в чём может быть причина? Хёндай Солярис
1 ответ
Вибрация при разгоне, Qashqai
11 ответов
При езде по щебню и неровностям слышен стук в передней подвеске, в чём может быть причина? ФФ2