Вопросы о ходовой части
Все материалы
Ходовая часть
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Стук при трогании и переключение хотя при переключение тихий и глухой.
1 ответ
Почему днище нового ИКСтреил покрыто консервантом?
1 ответ
Сильная вибрация колёс и руля на скорости , колёса балансировал, резина новая, задние нормально.
1 ответ
С какого авто можно поставить гур на Лифан солано 1.6 2011 года?
1 ответ
Подскажите пожалуста ,можно ли поставить на калину верхнюю опору стоек от приоры
1 ответ
АКПП становится в аварийный режим, проблемы с подвеской.
1 ответ
Какой подшипник стоит в рулевой колонке?
1 ответ
Здравствуйте, у меня Тойота Прадо 150, 2010 г.в., сухой стук в рулевой колонке, по неровной дороге, стука на улице не слышно, только внутри салона, в заглушенном состоянии при движении руля вправо влево есть отдает стук на руле. В мастерской разъяснили что это болезнь, сказали что на безопасность не влияет, так и езди со стуком говорят. Ну не нравится мне стук и все, как будто вся ходовка разваливается..
1 ответ
что делать на киа соренто при поворотах ощущается клин в ходовой?
1 ответ
Добрый день. Могу задать Вам вопрос?
1 ответ
Подскажите подшипник передней ступицы идет с магнитной лентой или без?
1 ответ
Добрый вечер. На гребенке при низкой скорости что-то брякает в рулевой колонке. У диллера особо ничем не помогли
1 ответ
при движении по неровностям (грунтовка)сильно тарахтит передний суппорт.Направляющие поменял,не помогло.
1 ответ
Как провести адаптацию рейки, после ее замены на рейку другого поколения?
3 ответа
можно ли эксплуатировать дальше машину при обрыве на задней балке внутри стабилизвтора
1 ответ
Почему гудит руль при повороте?
1 ответ
Ford Focus 2 2007г. хочу увеличить дорожный просвет проставками. грозит ли это в будущем ускорением выхода из строя элементов подвески, в частности, стоек?
1 ответ
Здравствуйте идёт шум из под колёс
2 ответа
необходимы хорошие амортизаторы для того чтобы поднять машинку
2 ответа
здравствуйте!Очень легкий руль,ну просто болтается(стуков нет)при езде, особенно даже с небольшой колейностью