Горит лампа давления масла стук в двигателе

загорелся лампочка уровень масло может ли быть редукционный клапан выйти из строя, появился стук двигателя
1 ответ
  • Здравствуйте, не крайне не рекомендуется эксплуатировать автомобиль с этими симптомами, нужно проверить и скорее всего заменить масляный насос, если появился стук в двигателе он тоже подлежит разборке, дефектовке и ремонте или замене, что будет целесообразнее в финансовом плане или в зависимости от полученных повреждений. Редкционный клапан довольно надежный механизм, но он тоже мог выйти из строя.
    Красноярск, Nissan Gloria