Горит чек. пробег до следующего ТО показывает - 99999.

Горит чек. пробег до следующего ТО показывает - 99999. Сбрасывается до 0. Но, потом когда машина засыпает, все повторяется снова. -99999 на табло. Также ключ не открывает дистанционно. Сразу после инициализации работает, но потом все забывает. При диагностике код ошибки FA4A - может быть взаимосвязано. Помогите!
3 ответа
  • Здравствуйте, неплохо было-бы уточнить машину, для более достоверной информации. Ну здесь и так понятно, что такого рода ошибки и глюки проявляются после не удачной отмотки спидометра, если вы приобрели машину с рук, я вас могу огорчить по видимому пробег машины значительно больше, нежели вы думаете.
    Сумы, Peugeot 605
  • Здравствуйте. Машина Peugeot 308 sw. 10.2011 г.в. рестайлинг. Механическая коробка передач, 6-ти ступ. Дизель, 1,6HDI.
  • Хотелось бы узнать, что с этим делать, чтобы избавиться от проблемы.