Все вопросы

Глохнет при нажатии на газ.

Здравствуйте. Меня зовут Митя. Являюсь владельцем ВАЗ 2107.Такая проблема случилась:еду в Тулу-все нормально-обратно завелась-приезжаю на проспект:глохнет-завожу газ даю -глохнет-аварийка-постоял-завелась.Подскажите в чем причина?
1 ответ
  • Здравствуйте. Причины похожи на забитый карбюратор. Такое бывает при плохом бензине или изношенным карбюратором, а так же если много мусора в системе. Вам нужно обратится к карбюраторщику для промывки, прочистки, регулировке этого хитрого устройства, а также вам нужно заменить топливные фильтра и промыть систему.
    Москва, Ford Focus ST