ΠΠΎΠ±ΡΡΠΉ Π΄Π΅Π½Ρ.
ΠΠ°ΡΠ»ΠΎ Π»ΠΈΠ±ΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ ΡΡΠ΅ΠΊΠ°ΡΡ Π½Π° Π·Π΅ΠΌΠ»Ρ - Π½Π°Π΄ΠΎ ΠΏΡΠΎΠ²Π΅ΡΡΡΡ ΠΌΠ΅ΡΡΠΎ ΠΏΠΎΡΠ»Π΅ ΡΡΠΎΡΠ½ΠΊΠΈ, ΠΈΡΠΊΠ°ΡΡ ΠΏΠΎΠ΄ΡΠ΅ΠΊΠΈ. ΠΠΈΠ±ΠΎ ΠΈΠ΄ΡΠΈ Π½Π° ΡΠ³Π°Ρ, Ρ.Π΅. ΡΠ³ΠΎΡΠ°ΡΡ Π² ΡΠΈΠ»ΠΈΠ½Π΄ΡΠ΅. ΠΠ°ΠΌΠ΅ΡΡΡΠ΅ ΠΊΠΎΠΌΠΏΡΠ΅ΡΡΠΈΡ Π² ΡΠΈΠ»ΠΈΠ½Π΄ΡΠ°Ρ
. Π’Π°ΠΊΠΎΠΉ "ΠΆΠΎΡ" ΠΌΠ°ΡΠ»ΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ Π±ΡΡΡ ΠΎΠ±ΡΡΠ»ΠΎΠ²Π»Π΅Π½ Π»ΠΈΠ±ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄ΡΠ΅ΠΊΠ°ΠΌΠΈ, Π»ΠΈΠ±ΠΎ ΠΈΠ·Π½ΠΎΡΠΈΠ²ΡΠΈΠΌΠΈΡΡ ΠΏΠΎΡΡΠ½Π΅Π²ΡΠΌΠΈ ΠΊΠΎΠ»ΡΡΠ°ΠΌΠΈ ΠΊΠΎΠ»ΡΡΠ°ΠΌΠΈ. ΠΠΎΠΏΡΠΎΠ±ΡΠΉΡΠ΅ ΡΠ΄Π΅Π»Π°ΡΡ ΡΠ°ΡΠΊΠΎΠΊΡΠΎΠ²ΠΊΡ Π΄Π²ΠΈΠ³Π°ΡΠ΅Π»Ρ - Π΅ΡΠ»ΠΈ Π½Π΅ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ, ΡΠΎ ΡΠΎΠ»ΡΠΊΠΎ ΠΌΠ΅Π½ΡΡΡ ΠΊΠΎΠ»ΡΡΠ°.
ΠΠΎΡΠΊΠ²Π°, Subaru Impreza