есть ли датчик уровня масла

Шевроле Малибу покажет на панели приборов, что уровень масла начал снижаться?
2 ответа
  • Приветствую. Это зависит от того, какого года у Вас Малибу. В Шевроле Малибу 5ого, 6ого, 7ого поколения данный датчик есть. Выглядит он вот так
    Сумы
  • Василий, здравствуйте, Шевроле Малибу 2013 года выпуска, новый, без пробега, куплен 28 января 2015 года у официального дилера.
    На тему датчика уровня масла в настоящий момент развернута дискуссия на сайте "Первый Шевроле Малибу клуб в России". Сможете прокомментировать на этом сайте,если не трудно? Раздел "Двигатели и топливная система", тема "Опасность". Очень много автовладельцев будут благодарны за профессиональный комментарий.
    Москва