Вопросы об электрооборудовании
24774
Все материалы
Электрооборудование
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Год выпуска 2001, дизель-турбо, АКПП, передний привод. Добрый день, посоветуйте, может ли компьютер влиять на переключения передач. Поменяли недавно датчик на коробке, теперь во время езды не знаешь переключаются ли скорости или нет, у машины появился тяжелый ход. Это первая причина. Как определить, что турбина вышла из строя. Заранне благодарю, а то уже по мастерам устали ездить, у каждого свой диагноз. В крайней мастерской посоветовали сменить компьютер.
4 ответа
где находится эбу
1 ответ
Ошибки B1681 P1794 P0625 B1318, fusion
1 ответ
Авто дёрается при разгоне, фокус 1
1 ответ
Что означают ошибки 212052 и 001161 в Opel Astra H?
1 ответ
подойдёт ли оптитроновый щиток приборов взамен не оптитронового? Что будет работать, а что не будет?
1 ответ
Hyundai Tucson не всегда работают стеклоподъемники, как снять внутреннюю обшивку с водительской двери?
1 ответ
Японец праворулый, 2.4 CVT (170л.с.) 4х4 проблема с небольшой детонацией, опережением зажигания, бензин лью только АИ 95, на 92 пальцы звенят больше, заметил звон идёт на 95 меньше но не всегда восномном на горячую, какие либо чеки не загораются, моё мнение либо бензин хотя лил АИ 98 лучше конечно звякивание до минимума, либо что-то с катушками зажигания, спасибо
1 ответ
как проверить датчик-распределитель зажигания Daewoo Nexia
1 ответ
Сандеро 1,6 16v, АКПП, с электронной педалью газа, очень часто перед запуском не гаснет зигзаг и двигатель работает неустойчиво, на педаль газа не реагирует. Один электрик сказал, иногда нет сигнала на заслонку газа. То есть или проблема с контактами на фишке, расположенной на двигателе или еще что то. Электрик поджал контакты на фишке, две недели проездил нормально, но потом опять началось. Что делать?
1 ответ
как отключить евросвет Nissan Pathfinder III
1 ответ
не включается мультитроникс Hyundai Tucson
1 ответ
смарт кей срабатывает с глюком:машина открывается,но заводится только при нажатии ключом на кнопку "старт",на диплее маргает значок отсутствия "ключа"?
1 ответ
Закончился бензин в Nissan Almera Classic, а стрелка показывает,что бензин есть, в чем причина?
1 ответ
Что делать, при зажигании не горит чек на двигатель и не заводится
1 ответ
Где находится сигнал у Honda Fit?
1 ответ
какое напряжение подается на катушку зажигания
1 ответ
Вечер добрый, как программно отключить писк при незакрытой двери?
1 ответ
Не горит плафон освещения салона, мондео 4
9 ответов
Volkswagen Touareg как заменить лампочку в поволоке?