Вопросы об электрооборудовании
24774
Все материалы
Электрооборудование
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Здраствуйте !У меня Kia Sorento 2014 на гарантии могу ли я сделать чип-тюнинг , и какой может быть минус .Пробег 9000 км.
1 ответ
пропал ближний и дальний свет, а габариты горят (ангельские глазки). что может быть?
1 ответ
прыгает спидометр на стоящем автомобиле Kia Venga
1 ответ
загорается ошибка на торпеде-и не загорается светодиодная полоска"СТОП" на заднем стекле машины.После выключения машины и запуске её снова-ошибка не высвечивается,но при неоднократном нажатии на педаль тормоза,ошибка вновь появляется,и перестаёт гореть светодиодная полоска "СТОП"на заднем стекле
1 ответ
какая марка свечей нужнва на гольф 6 1.4
2 ответа
Высокие холостые обороты(иногда).
1 ответ
не горит ближний и дальний свет Hyundai Solaris
1 ответ
не горит ближний свет левой фары Opel Meriva I
2 ответа
на бор компютере показывает service,ABS,AIRBAG КАК ИХ УДАЛИТЬ вроде все работает а ошибки не стираются
1 ответ
сигнализация показывает что открыт багажник Лада Калина
1 ответ
как проверить датчик кислорода Volkswagen Polo
1 ответ
почему срабатывает аварийка при стоянке авто на парковке Volkswagen Caddy
1 ответ
Ошибка ЭУР код 1522, что это значит?
6 ответов
Какая причина неисправности датчика Холла в Audi 100 C3?
1 ответ
Почему стекло в Lifan Solano периодически не поднимается?
1 ответ
После ДТП пропало питание на насос-форсунках, датчике Холла. Все предохранители в обоих блоках целы.
1 ответ
Тускло горит подсветка дисплея климат-контроля Peugeot 207, что делать?
1 ответ
Информационный дисплей Opel Zafira сообщает "Открыт капот" при закрытом капоте, в чем причина?
1 ответ
как поменять лампы на подсветке номера , и где находятся на них предохранители ?) Geely MK
1 ответ
Перестал работать кондиционер в Chevrolet Cruze, в чем причина?