Вопросы об электрооборудовании
24774
Все материалы
Электрооборудование
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
при включ. кондея на шеви ниве 2011 г. падает напр. до 12.5 в, протянул все массовые провода напр. повысилось по борт. комп. до 13,3 , а вольтметр в панели показывает 13,9. в чем причина еще падения напруги?
3 ответа
не горит лампа в багажнике в Volkswagen Polo 5
1 ответ
При разгоне свыше 80 км/ч загорается лампа ABS и тормоза на панели приборов. На местном колхозном автосервисе проверили, выдает ошибку 5046с4. Что это значит?
3 ответа
не включается вентилятор охлаждения двигателя Citroen C4 II
1 ответ
Подскажите цоколи ламп на ближний, дальний и ПТФ
1 ответ
выкипел аккумулятор Toyota Prius III
1 ответ
Загорается CHECK . На станции проверили - ошибка p0106. Неисправность с датчиком абс.давления
1 ответ
диагностика показала ошибки P1570 и 01312, двигатель заводится и практически сразу глохнет.
2 ответа
нет электротпитания вообще. Lada 2105
1 ответ
Что делать, если отключается подача питания на ближний свет фар, противотуманных фар, отключается бензонасос. После чего глохнет машина. После того как это происходит примерно через минут 7-10 включаю зажигание и все работает как прежде. Через какое то время снова все отключаетс. В чем может быть причина?
2 ответа
Не обучается стеклоподъёмник на CR-V III
1 ответ
Добрый день! У меня не включаются фонари заднего хода Хюндай Туксон, 2.0, 4 WD, МКПП 2007 г., а точнее (не контакт). Как устранить проблему? Спасибо.
5 ответов
Как отключить холодную проверку?
3 ответа
Где находится реле дворников «паузы стеклоочистителя» для Hyundai Elantra.
1 ответ
правое зеркало заднего вида задето при выезде назад, разбилась нижняя часть корпуса,зеркало выступает за корпус
1 ответ
Ошибка Р251Е00 что значит?
2 ответа
поясните пожалуйста все обозначения на бортовом компьютере и перевод с английского и как можно русефицировать.
1 ответ
Индикаторы передних и задних колодок показывают прочерки BMW E81/E82/E87/E88
2 ответа
Здравствуйте, Код ошибки 83-01 Сбой в коммуникации ECM PCM Код ошибки 86-01 Сбой в коммуникации CAN Вторую ошибку стерли, первая не стирается.
1 ответ
Желтый индикатор задних противотуманный огней на панели приборов горит то ярко то тускло и время от времени загорается датчик неисправности лампочки. В чем проблема?