Вопросы об электрооборудовании
24774
Все материалы
Электрооборудование
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Здравствуйте проблема следующая поменял монтажный блок и стартер ,теперь при повороте ключа вся электрика срабатывает а вот стартер молчит и реле тоже не щелкает в чем проблема проверил все что можно в плоть до массы на двигатель
3 ответа
Что делать если на бензонасос не приходит питание?
1 ответ
При закрытых дверях показывает, что дверь открыта Ford Focus II
1 ответ
Поменял лампы задних габаритных огней, но БК все равно выдает ошибку Opel Astra J
1 ответ
Ошибка по блоку ABS Honda Fit I
1 ответ
Добрый день. Постоянно работает вентилятор и горит coolant visit workshop
1 ответ
Долго негаснит понель приборов имагнитолы
1 ответ
Монитор где управление всем,(тускло горит Авто прогревается,все нормально,но сегодня потухло именно управление климатом,я перезагрузил все норм.С чем связано??
6 ответов
Не работает центральный замок Chevrolet Cruze
1 ответ
Горит значок подушек безопасности Nissan X-Trail II
2 ответа
После ДТП высветился код 95 и 🚗🔑 Chevrolet Cruze
1 ответ
Постоянно горит правая фара ближнего света.Гаснет только если скинуть клемму с аккумулятора.В чем причина?
1 ответ
После замены трапеции стеклоочистителя перегорает предохранитель.Включение моторчика без трапеции также горит предохранитель.В чем может быть проблема?
1 ответ
Можно ли активировать бортовой компьютер на Renault Duster 2012 года выпуска
1 ответ
Нет звука.
1 ответ
На приборной доске загорается Air Bag Peugeot 307 I
2 ответа
Горит значок подушек безопасности Infiniti FX II
1 ответ
Совсем недавно сгорел стартер и пучек проводов которые соединяют стартер -генератор -АКБ. Заменил всё детали. Первый пуск двигателя показал что стартер крутится вместе с двигателем. При повторном пуске погасло всё в машине а двигатель не запустился. Сделал еще пуск двигателя, всё заработало без замечаний , но через некоторое время стартер включился сам и работал при влюченном двигателе. Разобрал контактную группу пружина срабатывает назад, но контакты изношенены. В чем может быть причина?
1 ответ
начал троить двигатель и дыметь белым дымом
1 ответ
Поменял реле регулятор на генераторе,зарядка идет,проверил тестером 14.4В,но на приборке горит значек аккумулятора.