Вопросы об электрооборудовании
24774
Все материалы
Электрооборудование
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Мазда американка 2.5 при включении обдува лобового срабатывает муфта кондея и включаются оба вентилятора, потом выключаются и включаются, будто кондей включен. Отдельно кондей включается на других режимах нормально, работает. Все реле мелкие рабочие, большое от вентилятора двс тоже работает. При нагреве до 100 карсон включается норм, скидывает до 89. Чо за фигня?
1 ответ
При нажатии педали газа замок закрывается и открывается Peugeot 206 I
1 ответ
Порвался ремень генератора!машина прстаяла три дня,потом был заменён ремень!но машина не завилась,не столкоча,не от прикуривания!почему,ошибок на бк нет.
1 ответ
Показывает уровень топлива половина бака при пустом баке Citroen C4 I
1 ответ
После замены улитки загорелись чеки которые раньше не горели,надо её активировать
1 ответ
Здравствуйте, заменили панель приборов перестала заводиться, заводиться и глохнет, как быть?
2 ответа
Подскажите ошибка С1122 Как мне устранить эту неисправность!?
1 ответ
Не работает магнитола думаю сгорел предохранитель какой и где его поменять
1 ответ
Подскажите пожалуйста!!! У меня Шевроле Круз стоит штатная сигнализация при закрытие машина сигнализация начинает орать. Потом опять открыл закрыл и через какое то время она опять срабатывает. Подскажите что нужно чтобы она не срабатывала?
1 ответ
Должен ли гореть ближний свет фар в месте с дальним
1 ответ
Не работают ангельские глазки на одной Фаре
1 ответ
Мерседес с 180 w 203 простоял 10 дней начал заводить не включается панель приборов машина завелась включился ближний свет фар. Все предохранители в порядке. По совету из интернета снял на время клему , а затем поставил, перестал заводится. При диагностике не видет панель приборов и все что зависит от неё
1 ответ
Пропала строка радио и температура за бортом на панели навигатора Renault Megane III
1 ответ
цифровой тахометр
1 ответ
Куда припаяны провода на вентиляторе охлаждения двигателя Ваз 2109
1 ответ
Скока лямбдой зонтов на таком автомобиле?
10 ответов
Что делать если постоянно работает вентилятор охлаждения
1 ответ
Ошибка 066006 Opel Zafira B
1 ответ
Не открывается багажник с кнопки на нем Ford Focus III
3 ответа
Маргарет приборная панель при нажатии кнопки запуска, соотвественно не заводится!