Вопросы о двигателе
23560
Все материалы
Двигатель
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
после замены клапанов авто не заводится. Вроде как пытается, но не запускается. Эл. диагностика показала не удаляемую ошибку U 1900
1 ответ
Взаимосвязь вентиляции картерных газов и давления масла.
2 ответа
обрыв ремня грм, гнёт ли клапана?
2 ответа
вибрация на холостом ходу Renault Duster
1 ответ
Lifan Smily почти глохнет при трогании
1 ответ
Kia Rio II как заменить ремень грм и натяжной ролик?
1 ответ
Плохо заводится с утра SsangYong Kyron
1 ответ
Снятие двигателя
2 ответа
какой заливать бензин лучше в хтраил т30 2002год двигатель 2.5 лт
1 ответ
машину притянули на тросе,замерили компрессию.всецилиндры=12,5,заводим мотор,начинает троить потом хуже и глохнет. очередной замер компрессии=во всех цилиндрах не более 3 очков,после15 минут ожидания снова замер.компрессия=5-6
1 ответ
Пропуски зажигания по всем цилиндрам в Opel Vectra
2 ответа
добрый вечер.подскажите пожалуйста трудно ли заменить свечи на 2 литра двигателе?есть ли подводные камни?ищу в инете нет такой информации именно по двух литровому двигателю.какие ключи могут понадобиться?
1 ответ
Ошибка Р1234 на SsangYong Actyon
1 ответ
на холостых где то 600 оборотов при резком нажатии на газ идет подсасывающий звук потом набирает обороты что это и как исправить? заранее благодарю
1 ответ
При резком наборе скорости на 3500-4500 оборотов провал
1 ответ
При повороте руля влево-вправо двигается стрелка тахометра Opel Vectra C
1 ответ
Двигатель Kia Cerato при нагревании начинает работать с перебоями
1 ответ
Ошибка fault antipolution
1 ответ
Renault Logan дергается при движении на оборотах 2000
1 ответ
мотор2,4л,после запуска теряется компрессия,клинят гидроконпенсаторы?если да то почему?