Вопросы о двигателе
23560
Все материалы
Двигатель
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
При резком нажатии на педаль газа появляются провалы Fiat Albea
1 ответ
Из за чего масло может попадать в радиатор Suzuki Grand Vitara
1 ответ
Пропуски в зажигании, обороты плавают на Renault Logan
5 ответов
Skoda Fabia дергается рывками при разгоне и после 3000 оборотов если давить в пол, в чем причина?
1 ответ
Посоветовали сменить масло моторное с ШЕЛ 5w40 на хюндаевское 5w30
2 ответа
Skoda Octavia 1.8 дёргается двигатель до 2000 и на холостом ходу, выше 2000 все нормально, в чем причина?
3 ответа
Добрый вечер . вчера затопил свой черри -бонус . влетел в глубокую лужу . сегодня вычерпал воду с салона . выкрутил свечи . продул стартером каналы свечей . машина завелась . откинул клейммы с акамулятора . 2 часа сушил печкой салон . все работает и включается . но не выключается двигатель ключем зажигания . только когда откидываю провод от модуля зажигания или когда первую скорость на тормозе сбрасываю тогда глохнет . в чем проблема ?
1 ответ
Плавают обороты при включении кондиционера
1 ответ
горит чек машина обороты 3000-3500 при разгоне не тянет ошибки РО 722 РО 733
1 ответ
под инжекторным фильтром, в системе впраска появился звук механического шелеста или дребезжания, что это может быть ???
1 ответ
После ремонта радиатора (пробило камнем) и заправки кондиционера перестала работать турбина
1 ответ
Загорается чек и глохнет двигатель
2 ответа
при включении зажигания не подключается турбина в Кия Спортейдж 3, 2.0 бензин
2 ответа
свист под капотом Volvo XC90
3 ответа
Резко пошёл чёрный дым из выходной трубы, в чём причина? Пежо Боксер
1 ответ
Почему после прогрева автомобиля начинает моргать датчик давления масла? Шевроле Лачетти
1 ответ
При холодном старте скачут обороты на холостых
3 ответа
Ford Galaxy II при резком нажатии на педаль газа идет провал, потом постиепенно увеличиваються обороты, в чем причина?
2 ответа
Какие обороты должны быть у авто не в движении при тем70
1 ответ
Hyundai H1 (Starex) во время езды отказывает турбина, в чем причина?