Вопросы о двигателе
23560
Все материалы
Двигатель
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Citroen C4 2010 г. купе, при запуске двигателя на холодную происходят провалы оборотов, в чем проблема
1 ответ
Что необходимо купить при замене цепи привода ГРМ?
1 ответ
Машина где-то после 100 км/ч не тянет.
3 ответа
горит датчик CHEEK ошибка
1 ответ
Здравствуйте! Подскажите как диагностировать, что проблема именно в форсунке.
1 ответ
Здравствуйте! Последняя время машина работала не чисто - горел чек, компьютер показывал неисправность 18 ошибок и все лямб-дозонд. Может ли быть такое? На ходу машина как бы проваливалась, на больших оборотах работала нормально. Последнее время появилась вибрация двигателя. Придя утром я не смог завезти машину, она схватывала, но не завелась. Я думал что это бензонасос, так как бензина в баке было мало думал не может закачать, залил бензин и изменений не было, думал что сжог бензонасос, я его заменил но она не завелась. Ответте пожалуйста что это может быть, как это можно справить?
1 ответ
как выставить метки на распредвалу и коленвале Daewoo Gentra
2 ответа
Непонятки с маслом
1 ответ
какой средний расход по киевским дорогам у шевроле авео 1.6 16 клапанный 2007 года ?
1 ответ
что делать на нексии большой расход топлива
1 ответ
двигатель 1.8 . большой расход масла.
3 ответа
шум под капотом Toyota Sienna
2 ответа
подтраивает на холодную
1 ответ
Возможно ли установить турбину на дизельный двигатель 2.0 Hyundai Tucson
3 ответа
троит двигатель Mazda Cronos
1 ответ
Не запускается двигатель.
1 ответ
Зачем два клапана на в корпусе термостата Ford Focus I
3 ответа
горит лампа прожига сажевого фильтра Nissan X-Trail II
3 ответа
Почему машина не заводится "на горячую"? Ваз 2114
1 ответ
Ошибка по VTEC Honda CR-V III