Вопросы о двигателе
23560
Все материалы
Двигатель
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
На первых передачах и малых оборотах показывает расход за 30литров
1 ответ
Со стороны обводного ремня мокрит антифриз Chevrolet Cruze
1 ответ
что делать если я в москве
1 ответ
Не заводится двигатель, стартер крутит. На следующий день завелся, а после того как заглушили, больше не завелся.
1 ответ
Тнвд не даёт солярку
5 ответов
ож
6 ответов
Здравствуйте, при нажатие на газ в пробках машина начинает дёргаться рывками. Не плавно, потом всё хорошо. Советуют поменять масло в коробке. Так ли это?
1 ответ
Свист из области ГУРа при повороте руля, или при ускорении
1 ответ
Пежо 207 ер6 При нагреве до90 отказывает первый цилиндр.Головка снимали поменяли седла новые клапана направляющие свечи дачик распредвала форсунка на первом цилиндре лямбд что делать куда копать когда включается вентилятор машина начинает остывать перестоет троить
1 ответ
Ошибка P1110 Opel Vectra B
1 ответ
Нет искры
1 ответ
Здравствуйте!!!Машина ехала нормально,набирала обороты,и вдруг загорелся чек ,и больше 3000 оборотов не набирает,поехал на диагностику ,сказали надо менять какой то датчик на интеркулере!!!код ошибки p0047,электромагнитный клапан регулеровки наддува !!!
7 ответов
На газу увеличился расход топлива Hyundai Sonata V
1 ответ
Здравствуйте.у меня большой расход масла,на СТО сняли головку цилиндра и поменяли маслосемные калпачки.собрали она не завелась,давлени в цилиндрах 6. А до ремонта была 12.почему упала компрессия? Они мне говорят надо кап.ремонт делать.
1 ответ
шевроле круз 1,6 МТ 2009 загорается чек через 1-2 дня тухнет. Диагност говорит комп не видит положение педали сцепления. Машину "обучаешь" положению сцепления, ошибка уходит, но появляется заново. Переустанавливали ПО не помогло.
1 ответ
Машина потеряла мощность , изредка моргает лампочка Чек.
1 ответ
Сильно троит двигатель на холостых. Свечи поменял, метки ГРМ в норме, Катушки новые, форсунки проверял ОК, компрессия +- 0,2. В чем может быть проблема? Superb 1,8 cdab
1 ответ
Загорается красная масленка Audi A6 C5
1 ответ
Подскажите пожалуйста, почему на нейтралке идет гул с мотора? На скорости гула нет! Спасибо!!
1 ответ
Добрый вечер!! Автомобиль w211 E200 NGT 2005 года выпуска. При езде на газу, после отпускании педали газа, выключается газ, при диагностике компьютер ссылается на датчик низкого давления газа, поменяли, но проблема не исчезла!