Вопросы о двигателе
23560
Все материалы
Двигатель
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Ниссан Сани 1.4 начал много кушать бензина 14л.1992г.выпус.Испанская сбор.
1 ответ
При торможении, машина глохнет и горит лампочка EDS.Прочистил ультразвуком клапан регуляторо давления и помогло на два дня.После проблема вернулась. Что делать???
1 ответ
добрый вечер! не мог с первого раза завести свой поло,после нескольких попыток завелся,но повалил дым из глушителя,а при езде уменьшилась тяга.. как думаете,что такое могло случиться? пока грешу на свечи или бензонасос.. не сталкивались?
3 ответа
Возможна ли замена двигателя 1.4 8 кл на 1.6 16 кл?
1 ответ
Шатун пробил блок в районе первого цилиндра можно ли его заварить?
2 ответа
что делать?
3 ответа
в системе охлаждения попадают выхлопные газы по видимому не порядок с головкой как устранить такой дефект не снимая головку спасибо
1 ответ
евуенрошгшгоо
1 ответ
сейчас по холодало, в насосе гидроуселителя после завода машины, наблюдается жежжание, когда прогреется авто, шум уходит. меня это сильно беспокоит. В чем может быть проблема?
2 ответа
постукивание в двигателе во время первого запуска утром.
1 ответ
Можно ли убрать интеркуллер хотя бы на зиму и что может произойти?
2 ответа
клапан егр
1 ответ
Топливо
1 ответ
гильзы для тойота 1.6
1 ответ
Повышенный расход топлива инжекторторная ваз 2107
1 ответ
не регулируется качество смеси в карбюраторе - причины
1 ответ
?Какую охлаждающую жидкость доливают в новую шкода ети (уровень жидкости меньше отметки min)
3 ответа
допустима-ли перезаливка моторного масла выше отметки MAX ?
2 ответа
Температура двигателя на нуле
1 ответ
непонятен код ошибки?