Вопросы о двигателе
23560
Все материалы
Двигатель
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Первая форсунка подает много бензина , двигатель 1.8 . Можно ли отремонтировать форсунку ?
1 ответ
проблемы 1800 бензин на током авто
2 ответа
LIQUI-MOLY 5W-30 TOP-TEC 4600 Это Синтетика или полусинтетика? И вроде как на двигатель CFN 1.6 ,бензиновый,не очень подходит?Или можно залить?Что посоветуете?
1 ответ
После замены блока (трещина между 3и4 целиндрами) через 6000 км загорелся чек. Код ошибки от 300 до 304 предложили в сервисе заменить цепь, все шестирни натяжитель, успокоитель за 63000 руб. Что делать.
2 ответа
Можно ли снять убрать катализатор и приведёт ли это к увеличению мощьности и к уменьшению расхода?
2 ответа
диагностика
1 ответ
Подлежит ли ремонту двигатель?
1 ответ
какие свечи зажигания использовать(шифр и производитель.)
1 ответ
Через сколько менять цепь ГРМ
2 ответа
На не прогретом дизельном двигателе 1VDFTV 4500CC DIESIL TURBO прослушивается металлический стук.
1 ответ
прослушивается стук на не прогретом дизельном двигателе. В чем причина?
2 ответа
Периодически загорается Check Engine.
3 ответа
Повышенный расход масла двигателя RAV-4, дизель 2.2л
1 ответ
Расходомер воздуха
2 ответа
Какова динамика разгона с двигателем 4а-fe 106л.с.?
1 ответ
Как устранить течь масла в свечи из-под крышки клапанной головки
1 ответ
педаль газа не реагирует на нажатие
1 ответ
пропал холостой ход
1 ответ
на горячий двигатель машина глохнет,заводиться с 15-раза .постаит часа 3 темп-5 схватывает пол оборота
4 ответа
из-за чего на рено-дастере не стабильные холостые обороты?