Дергается электронный спидометр на хендей старекс Н-1?

Поменяли датчик скорости, не помогло! На холодную в начале движения работает корректно, но через несколько километров, падает до скорости 20-50 км\час и постоянно дергается. Панель приборов пропояли, где показались изъяны, проводку прозвонили. Что еще можно сделать?
2 ответа
  • Скорее всего дело в раздатке значит. У вас датчик скорости ведь там установлен?
    Россия, Renault Fluence
    Проверьте показания с датчика скорости любым сканером, можно даже с только ОБД протоколом, не специальным. Если скорость реальная, без дёрганий, ищите панель приборов на замену.