Что такое досмотр?

ЛИЧНЫЙ ДОСМОТР-ЭТО ЧТО обыск человека?
2 ответа
  • Здравствуйте! Я передал Ваш вопрос нашему юристу и она предоставит Вам правовой комментарий по данному понятию в самое ближайшее время. Спасибо.
    Москва, Daewoo Nexia
  • Здравствуйте! Личный досмотр — это принудительное обследование гражданина, его одежды и вещей с целью обнаружения и изъятия документов, вещей и иных предметов, являющихся орудием или непосредственным объектом правонарушения.
    Проведение личного досмотра регламентирует ст 27.7 КоАП РФ.