Что означают эти ошибки

2 ответа
  • Приветствую. Насколько я понимаю, это панель пятерки в 39 кузове или тройки в 46. Итак, значки справа внизу сигнализируют о проблемах тормозной системы, я склоняюсь к проблемам именно с АБС. Желтый треугольник в центре говорит о проблемах с системой курсовой устойчивости, а значок слева внизу говорит о том, что в бачке нету жидкости омывателя стекла. Видимо, автомобиль приглашает Вас посетить сервис для точного определения неисправностей.
    Сумы
  • Все значки, кроме омывателя, конечно, говорят о проблемах с тормозной системой.
    Сумы