ΠΠΎΠ±ΡΠΎΠ³ΠΎ Π΄Π½Ρ, ΠΠ°Π»Π΅ΡΠΈΠΉ! ΠΠΎΡ Π·Π½Π°ΡΠ΅Π½ΠΈΡ ΡΠΊΠ°Π·Π°Π½Π½ΡΡ
Π²Π°ΠΌΠΈ ΠΎΡΠΈΠ±ΠΎΠΊ:
C1235 - Speed Wheel rr Input Signal Missing- Π²Ρ
ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΉ ΡΠΈΠ³Π½Π°Π» Π·Π°Π΄Π½Π΅Π³ΠΎ ΠΏΡΠ°Π²ΠΎΠ³ΠΎ ΠΊΠΎΠ»Π΅ΡΠ° ΠΏΠΎΡΠ΅ΡΡΠ½
C2130 Brake Relay Lamp Error Π‘Π±ΠΎΠΉ ΡΠ΅Π»Π΅ Π»Π°ΠΌΠΏ ΡΡΠΎΠΏ-ΡΠΈΠ³Π½Π°Π»Π°
Volkswagen Golf