Что можно сделать чтобы на штатной магнитоле кия сид 2008 года дорестайлинг прослушать музыку с флешки?

Что можно сделать чтобы на штатной магнитоле кия сид 2008 года дорестайлинг прослушать музыку с флешки? Потому что блок usb unit стоит 40 тысяч. Что можно сделать?
2 ответа
  • Здравствуйте, просто так подключить не получится. Придется поставить конвертор на штатную магнитолу, у официалов это обойдётся примерно около 20000-30000 р. Цена будет практически той же, даже если самому заказывать запчасти. Проще купить другую магнитолу, некоторые пионеровские 2din подходят на Сид дорестайл и даже поддерживают управление на руле, а по стоимости, обойдутся всего около 8-10 т.р.
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • А не подскажешь какие именно модели чтобы поддержи вали Мультируль и подключались к штатным разъемам?
    Москва, Kia Ceed