ВсС вопросы

Π§Ρ‚ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄ Ρ‚Π΅ΠΌ ΠΊΠ°ΠΊ ΠΏΠΎΠ΄Π½ΡΡ‚ΡŒ ΠΌΠ°ΡˆΠΈΠ½Ρƒ Π½Π° ΠΏΠΎΠ΄ΡŠΡ‘ΠΌΠ½ΠΈΠΊΠ΅ ?

Audi A6. КакиС дСйствия ΠΎΡΡƒΡ‰Π΅ΡΡ‚Π²ΠΈΡ‚ΡŒ с пнСвмоподвСской ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π΄ поднятиСм ΠΌΠ°ΡˆΠΈΠ½Ρ‹ Π½Π° подъСмникС?
2 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚Π°
  • ЗдравствуйтС! ΠŸΠ΅Ρ€Π΅Π΄Π°Π»Π° Π’Π°Ρˆ вопрос ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΌΡƒ ΠΈΠ· Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠΈΡ… ΠΏΡ€ΠΎΡ„ΠΈΠ»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… спСциалистов ΠΏΠΎ Audi, ΠΎΠ½ ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚ΠΈΡ‚ Π’Π°ΠΌ Π² Ρ‚Π΅Ρ‡Π΅Π½ΠΈΠΈ Π½Π΅ΡΠΊΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΈΡ… часов.
    Volkswagen Golf
  • ЗдравствуйтС.
    ΠŸΠ΅Ρ€Π΅Π΄ поднятиСм Π½Π° подъСмникС ΠΈΠ»ΠΈ Π΄ΠΎΠΌΠΊΡ€Π°Ρ‚Π΅ автомобиля с пнСвмоподвСской Π½Π΅ΠΎΠ±Ρ…ΠΎΠ΄ΠΈΠΌΠΎ Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ Π² мСню настроСк пнСвмоподвСски Ρ€Π΅ΠΆΠΈΠΌ Π΄ΠΎΠΌΠΊΡ€Π°Ρ‚Π°. Для этого Π½Π°ΠΆΠ°Ρ‚ΡŒ Car, Π΄Π°Π»Π΅Π΅ adaptive air suspensision, Ρ€Π΅ΠΆΠΈΠΌ Π΄ΠΎΠΌΠΊΡ€Π°Ρ‚Π°, Π²Ρ‹Π±Ρ€Π°Ρ‚ΡŒ Π²ΠΊΠ». ПослС провСдСния Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚ ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ Ρ‚Π°ΠΊ ΠΆΠ΅ Π΅Π³ΠΎ ΠΎΡ‚ΠΊΠ»ΡŽΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΈΠ»ΠΈ подвСска сама ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΉΠ΄Π΅Ρ‚ Π² Ρ€Π΅ΠΆΠΈΠΌ Auto ΠΏΡ€ΠΈ достиТСнии скорости 15 ΠΊΠΌ/Ρ‡.
    Москва, Audi A5