Что делать, если я не согласна со штрафом ГИБДД?

Объезжала ямы на дороге по обочине. Следом ехали ГАИшники. Остановили. Штраф за езду по обочине. Не согласилась. Есть ли смысл подавать жалобу в суд?
1 ответ
  • Здравствуйте.
    Смысл обжаловать данный штраф будет в том случае,если есть какие либо доказательства вынужденного маневра.Например видеозапись с регистратора или показания свидетелей.Если доказательств подтверждающих вынужденный маневр нет,то смысла подавать иск в суд нет,он будет на стороне работников ГИБДД.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora