Что делать если на на приборной панели горит постоянно лампа SRS?

И по возможности ответьте подробно.
4 ответа
    Лампа SRS означает что у вас неисправна система подушек безопасности. Как вариант- порвалось контактное кольцо подрулевое, глючит какой либо датчик удара и т.д. Причин может быть много- для их определения необходимо считать ошибки системы. Для этого нужно обратиться к ОД.
    Чебоксары, Ford Focus
    Система у вас сейчас не работает- в случае аварии подушки не сработают.
    Чебоксары, Ford Focus
  • Спасибо!
    Сыктывкар, Chevrolet Spark
    Всегда пожалуйста!
    Чебоксары, Ford Focus