Все вопросы

Что делать,если есть искра,подача топлива,а машина не заводится?

Топливо в карбюратора есть,поступает,также есть искра,а все равно не заводится. Крутя трамблер стреляет, то в трубу, то в карбюратор. Что может быть?
2 ответа
  • Приветствую. Если искра есть - смотрите сам карбюратор. Возможно проблема в игольчатом клапане - если долго крутили стартером и свечи сухие - залипла игла, скорее всего.
    Сумы
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Привет, причин не мало,1-проверьте работу ГРМ, стрельба в глушитель, в карбюратор,(малые зазоры в клапанах) 2-работоспособность карбюратора, 3-распределитель зажигания,-бегунок не пробит?- осмотрите крышку распределителя нет ли сырости на внутренней поверхности,--удачи!!!
    Калужская область, LADA (ВАЗ) 2109