ВсС вопросы

"Check child safety device" - Ρ‡Ρ‚ΠΎ происходит?

Chek child safety device выскакиваСт Π½Π° ΠΏΡ€ΠΈΠ±ΠΎΡ€Π°Ρ… послС ΠΏΡ€ΠΎΠ΅Π·Π΄Π° нСровностСй, ям (ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ просто ΠΏΠΎΠΊΠ°Ρ‡Π°Ρ‚ΡŒ Π°Π²Ρ‚ΠΎ Π½ΠΎ Π½Π΅ всСгда) ΡΡ€Π°Π±Π°Ρ‚Ρ‹Π²Π°ΡŽΡ‚ Π·Π°Π΄Π½ΠΈΠ΅ Π·Π°ΠΌΠΊΠΈ нСсколько Ρ€Π°Π· ΠΈ загораСтся ошибка. Ссли Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΈ Π²Ρ‹ΠΊΠ»ΡŽΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ Π±Π»ΠΎΠΊΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΊΡƒ Π·Π°Π΄Π½ΠΈΡ… Π·Π°ΠΌΠΊΠΎΠ² Ρ‚ΠΎ ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ ΠΏΠΎΡ‚ΡƒΡ…Π½ΡƒΡ‚ΡŒ Π° ΠΌΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ ΠΎΠΏΡΡ‚ΡŒ ΠΏΠΎΡ‰Ρ‘Π»ΠΊΠ°Ρ‚ΡŒ Π·Π°ΠΌΠΊΠ°ΠΌΠΈ ΠΈ Π·Π°Π³ΠΎΡ€Π΅Ρ‚ΡŒΡΡ ошибка. Π±Π»ΠΎΠΊΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΊΠΎΠΉ Π·Π°Π΄Π½ΠΈΡ… Π·Π°ΠΌΠΊΠΎΠ² Π½Π΅ ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΡƒΡŽΡΡŒ Π½ΠΈΠΊΠΎΠ³Π΄Π° Π° ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΠ° Π΅ΡΡ‚ΡŒ, Ρ€Π°Π½ΡŒΡˆΠ΅ Π±Ρ‹Π»ΠΎ Ρ€Π°Π· Π² нСдСлю Π° Ρ‚Π΅ΠΏΠ΅Ρ€ΡŒ 3 Ρ€Π°Π·Π° Π½Π° дСнь((
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • ЗдравствуйтС! Π”Π°Π½Π½ΠΎΠ΅ сообщСниС Π³ΠΎΠ²ΠΎΡ€ΠΈΡ‚ ΠΎ Π½Π΅ΠΊΠΎΡ€Ρ€Π΅Ρ‚Π½ΠΎΠΉ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π΅ систСмы Π·Π°Ρ‰ΠΈΡ‚Ρ‹ Π΄Π΅Ρ‚Π΅ΠΉ. Π­Ρ‚ΠΎ ΠΎΠ±Ρ‹Ρ‡Π½ΠΎ связано с Ρ‚Π΅ΠΌ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π·Π°Π΄Π½ΠΈΠ΅ Π΄Π²Π΅Ρ€ΠΈ Π½Π΅ Π±Π»ΠΎΠΊΠΈΡ€ΡƒΡŽΡ‚ΡΡ, Π»ΠΈΠ±ΠΎ пассаТир Π½Π° Π·Π°Π΄Π½Π΅ΠΌ сидСнии тянСт Ρ€ΡƒΡ‡ΠΊΡƒ открытия Π΄Π²Π΅Ρ€ΠΈ.
    Π’ вашСм случаС слСдуСт ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Ρ€ΠΈΡ‚ΡŒ систСму Π±Π»ΠΎΠΊΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΊΠΈ Π΄Π²Π΅Ρ€ΠΈ ΠΎΡ‚ Π΄Π΅Ρ‚Π΅ΠΉ - ΠΊΠ½ΠΎΠΏΠΊΠ° Π±Π»ΠΎΠΊΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΊΠΈ Π΄ΠΎΠ»ΠΆΠ½Π° Π±Ρ‹Ρ‚ΡŒ Π½Π° Π²ΠΎΠ΄ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΡΠΊΠΎΠΉ Π΄Π²Π΅Ρ€ΠΈ. Если Π±Π»ΠΎΠΊΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΊΠ° Π½Π΅ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π°Π΅Ρ‚, ΠΈΠ»ΠΈ ΠΆΠ΅ срабатываСт, Π½ΠΎ сообщСниС появляСтся снова - Π²Π°ΠΌ слСдуСт ΠΎΠ±Ρ€Π°Ρ‚ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ ΠΊ спСциалисту ΠΏΠΎ элСктроникС, Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½Ρ‹ ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΡ‹ с Ρ†Π΅Π½Ρ‚Ρ€Π°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΌ Π·Π°ΠΌΠΊΠΎΠΌ ΠΈΠ»ΠΈ ΠΆΠ΅ самой систСмой Π±Π»ΠΎΠΊΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΊΠΈ Π·Π°Π΄Π½ΠΈΡ… Π΄Π²Π΅Ρ€Π΅ΠΉ.
    КиСв, Chevrolet Lacetti