Белый осадок в антифризе - разве так должно быть?

ребят менял антифриз купил разливной сейчас посмотрел в остатках канистры какая та белая хрень так должно быть или нет???
1 ответ
  • Здравствуйте.
    Если на дне канистры остался белый осадок,это говорит о некачественном антифризе.Он мог потерять свои свойства из-за старости или при условиях неправильного хранения.Так же,если Вы его покупали на розлив,недобросовестные продавцы,могли его разбавить простой водой,из-за чего появился осадок.Не желательно использовать данный антифриз,если Вы уже его залили,то замените,промыв охлаждающую систему двигателя.
    Сумы, LADA (ВАЗ) Priora