Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Из под колес обгоняющей меня машины выскочил камень, попавший в лобовое стекло моей машины, после чего образовалась трещина на стекле в виде снежинки. Машине 6 месяцев, на гарантии. Является ли это страховым случаем?
1 ответ
Могу ли я перевозить ребёнка на заднем сиденье без удерживающего устройства?
1 ответ
Как снять с учета - авто не транспортабельно?
1 ответ
Можно ли поставить лампочки зелёного цвета в габариты?
1 ответ
Сколько времени может находиться машина из-за границы в России?
1 ответ
Можно ли что-то предпринять, чтобы официальный дилер сделал ремонт по гарантии?
1 ответ
Какой штраф за разговор за рулем автомобиля во время движения?
1 ответ
Можно ли поставить светодиоды в освещении номерного знака белого света Ford Mondeo
1 ответ
Машине 3,5 года, расширительный клапан кондиционера пропускает фреон, это гарантийный случай?
2 ответа
Кто эвакуирует гарантийное авто, если ДТП за 600 км от дилерского центра?
2 ответа
Здравствуйте! Автобус 20 мест Хундай каунти без тахографа - какое наказание? Cпасибо.
1 ответ
Обязательно ли для водительского удостоверения фотографироваться ?
1 ответ
Мне поменяли подшипники задней балки год назад
1 ответ
У "лишенца"открыты все категории
1 ответ
Здравствуйте ! Какие моменты надо предусмотреть при поездке на отдых семьёй в Абхазию на машине ?
1 ответ
Здравствуйте! Как поставить автомобиль на учет, если у него новый двигатель?
1 ответ
Нужно ли проходить техосмотр мотороллера Вятка?
1 ответ
Как забрать, где и сколько монет нужно оплатить?
1 ответ
Обязательно ли иметь огнетушитель в машине, если я еду из Европы?
1 ответ
Меня сбила машина на нерегулируемом перекрестке, получила травмы средней тяжести. Лечение и операция бесплатные. Какую сумму мне требовать от виновника на возмещение морального вреда?