Вопросы об автомобильном законодательстве
Все материалы
Автомобильное законодательство
Лучшие
Ничего не найдено. Попробуйте
Треснуло стекло бокового зеркала. Авто на гарантии. Гарантийный случай?
1 ответ
Можно ли получить права при нарушении цветоощущения?
1 ответ
Можно ли проехать, если грузовой автомобиль свыше 3.5 тонн едет к месту погрузки или разгрузки?
1 ответ
Сколько процентов доложно быть при замене цвета, чтобы нужно было регистрировать изменения?
1 ответ
Имеет ли право инспектор выписать штраф без прибора, замеряющего просвет стекла?
2 ответа
Почему наложили штраф, если ребенок был пристегнут?
1 ответ
Из автосалона еду без номеров?
1 ответ
Доблжны ли были оштрафовать?
1 ответ
Повлияет ли на гарантию замена штатной музыкальной системы?
2 ответа
Что делать с водителями, которые на придомовых парковках по 5 -6 лет паркуют неисправные автомобили, чем создают нехватку мест для людей, которые паркуются только на ночь?
1 ответ
Могут ли зимой штрафовать за стоп-линию?
2 ответа
Имеет ли право инспектор остановить и требовать показать багажник, выманивая водителя из автомобиля, чтобы остаться наедине без свидетелей?
1 ответ
Правомерно ли освобождение от уплаты транспортного налога автомобилей до 200 лс согласно федерального законадательства для инвалидов 2 группы
1 ответ
Можно ли подарить несовершеннолетнему внуку авто и на него зарегистрировать?
1 ответ
Могу ли я дальше ездить с тонировкой, уплатив штраф?
1 ответ
Какой транспортный налог платят за этот автомобиль? Как его правильно рассчитать ?
1 ответ
Что делать при остановке инспектора гибдд?
1 ответ
Можно ли подать иск за потерю товарного вида?
1 ответ
Для чего нужен знак шипы?
2 ответа
На задних сиденьях при покупке не было ремней. Выписывают штраф за детское кресло - вправе ли ? Наверное есть какое нибудь наказание за отсутствие ремней?