ВсС вопросы

11183 Π΅-Π³Π°Π· 2011 Π³ с ΠΌΠΎΠΌΠ΅Π½Ρ‚Π° ΠΏΠΎΠΊΡƒΠΏΠΊΠΈ ΠΏΡ€ΠΈ запускС Π½Π° Π³ΠΎΡ€ΡΡ‡ΡƒΡŽ послС 10 ΠΌΠΈΠ½ΡƒΡ‚ стоянки заводится Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ ΠΏΡ€ΠΈ Π½Π°ΠΆΠ°Ρ‚ΠΎΠΉ ΠΏΠ΅Π΄Π°Π»ΠΈ Π³Π°Π·Π°(диагностика Π½ΠΈΠΊΠ°ΠΊΠΈΡ… ΠΎΡ‚ΠΊΠ»ΠΎΠ½Π΅Π½ΠΈΠΉ Π½Π΅ ΠΏΠΎΠΊΠ°Π·Π²Π°Π΅Ρ‚)

диагносты говорят Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠ΄ΠΌΠ΅Π½ΡΡ‚ΡŒ Π½Π° исправный Π±Π»ΠΎΠΊ --сомнСния Π² порядкС очСрёдности 1 это Π΄Ρ€ΠΎΡΡΠ΅Π»ΡŒ 2 это пСдаль Π³Π°Π·Π° Ρ‚Ρ€ΠΈ это эбу
1 ΠΎΡ‚Π²Π΅Ρ‚
  • А провСряли сигналы, приходящиС с Π΄Π°Ρ‚Ρ‡ΠΈΠΊΠΎΠ² ΠΈΠ»ΠΈ просто ошибки? ΠŸΡ€ΠΈ Π½Π΅ΠΊΠΎΡ€Ρ€Π΅ΠΊΡ‚Π½ΠΎΠΉ Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Π΅ Π”ΠœΠ Π’ ΠΈΠ»ΠΈ Π΄Π°Ρ‚Ρ‡ΠΈΠΊΠ° Ρ‚Π΅ΠΌΠΏΠ΅Ρ€Π°Ρ‚ΡƒΡ€Ρ‹ Π²ΠΎΠ·ΠΌΠΎΠΆΠ½Ρ‹ Ρ‚Π°ΠΊΠΈΠ΅ ΠΏΡ€ΠΎΠ±Π»Π΅ΠΌΡ‹.
    Π”Ρ€ΠΎΡΡΠ΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ ΡƒΠ·Π΅Π» ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΎΠ±ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒ Π·Π°Π½ΠΎΠ²ΠΎ, пСдаль ΠΏΡ€ΠΎΠ²Π΅Ρ€ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΏΠΎ сигналам Π΄Π°Ρ‚Ρ‡ΠΈΠΊΠΎΠ².
    ΠœΡ‹Ρ‚ΠΈΡ‰ΠΈ, LADA (ВАЗ) 2120