Все вопросы о Porsche Cayenne

Что делать если загорелась CHASSIS SYSTEM FAULTY Porsche Cayenne

Менял жидкость в насосе гур... насос двухконтурный... шланги с обратки откинули поместили в пластмасовые бутылки... два раза заводил и гасил так как жидкость быстро проваливается. На 3-тий раз чуток прососало чуть более... и после этого вышла ошибка CHASSIS SYSTEM FAULTY и перестала заводится... что мне делать? И как это решить... зарание благодарю.
3 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый автовладелец!
    Эта ошибка носит общий характер и говорит о неисправности в ходовой части. Чаще всего причина в выходе из строя системы PDCC (при ее наличие), но учитывая проводимые работы, причина может быть в воздушной пробке в системе гидроусилителя.
    Для начала стоит провести компьютерную диагностику.
    Россия, Subaru Legacy
  • Здравствуйте. Отогнал рукастым порням в нашем городе,завёл её я таким образом и не раз,после того как снятием ошибок ELM после снятием клем с батареи, и ожиданием 30мин. После заводится без проблем... тушишь её, и не заводится... ну вот..отогнал её ковыряли они 1.5 суток.и сообщили что реле запуска недаёт сигнала на стартер... эт как?и как так возможно... если при каждой такой процедуре что я вытворял авто заводится... возможнали такая поломка при их вердикте.
    Самара, Porsche Cayenne
  • Если они точно определили что не поступает сигнал с реле, то вероятных причин может быть несколько: неисправность самого реле, неисправность проводки или сбой ЭБУ. Необходимо проверять все эти элементы.
    Россия, Subaru Legacy