Все вопросы о Peugeot 307

Почему Peugeot 307 заглохла на светофоре?

АКПП. При нажатии на газ никакой реакции.
5 ответов
  • Здравствуйте.
    Уточняем данные по вашему вопросу, на это потребуется немного времени. Уточните еще, так двигатель все же запускается или нет? Или при работающем двигателе работает только третья передача (автомобиль начинает двигаться только при высоких оборотах) и задняя?
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Опишите ситуацию подробнее, по вашему описанию невозможно понять, зачем вообще нажимать на акселератор при заглохшем моторе, какую реакцию вы ожидаете?
  • Здравствуйте, если двигатель заглох и не заводится, то причин может быть несколько. Вам помогут в этом разобраться наши статьи:
    1) https://blamper.ru/auto/wiki/dvigatel/pochemu-ne-zavoditsya-mashina-14217
    2) https://blamper.ru/auto/wiki/dvigatel/mashina-ne-zavoditsya-na-goryachuyu-14295
    Балаково, LADA (ВАЗ) 2108
  • Здравствуйте.
    Также Вам возможно пригодится статья:
    https://blamper.ru/auto/wiki/dvigatel/pochemu-mashina-zavoditsya-i-srazu-glohnet-14287
    Россия, Subaru Legacy
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Насколько я понял Вас, автомобиль заглох, но после этого завелся и на газ реагировать перестал? Также, помимо всего прочего, скажите, возможно что-то предшествовало этому? Выполняли какой-то ремонт или меняли какую либо деталь? И в любом случае, если автомобиль как-то двигается, начать следует с диагностики и чтения кодов ошибок. Обратиться можете в любой специализированный сервис по Пежо, либо к одному из наших партнеров, предварительно записавшись к ним https://blamper.ru/auto/autoservices/moscow/
    Mazda 3