Все вопросы о Peugeot 207

Не заводится Peugeot 207

Peugeot 207 с двигателем 1.4 и КПП 2-Tronic не заводится. Постояла несколько дней в гараже. Три дня назад завелась хорошо, а сегодня пришел - и не завелась. Стартер крутит, АКБ запряжен.
7 ответов
  • Здравствуйте.
    Причин в данном случае может быть достаточно много. Для начала стоит проверить все предохранители и попробовать завести автомобиль вторым ключом (вероятно иммобилайзер не видит ключ).
    Также желательно провести компьютерную диагностику.
    Возможно Вам будет полезна статья на нашем сайте: https://blamper.ru/auto/wiki/dvigatel/pochemu-ne-zavoditsya-mashina-14217
    Россия, Subaru Legacy
  • Пробовал завести авто вторым ключом - не заводится: стартер крутит вхолостую. Бортовой компьютер выдал ошибку Start in n foot on Drake. Что это такое?
    Витебск, Peugeot 207
  • в общем-то это и не ошибка, а указание на выполнение действий: передачу в нейтраль, а ногу - на педаль. Перевел через переводчик, но толку от этого нет.
    Витебск, Peugeot 207
  • Да, это не совсем ошибка, а указание (подсказка), как стоит правильно заводить автомобиль.
    Если вторым ключом автомобиль тоже не заводится, то Для начала, как было написано выше, стоит проверить все предохранители. Если предохранители целые, то начать проще с компьютерной диагностики - она покажет точную причину неисправности. Без диагностики причину проблемы можно искать достаточно долго. Это может быть катушка зажигания, топливный насос, неисправность одного из датчиков или обрыв одного из проводов.
    Россия, Subaru Legacy
  • Спасибо большое, завтра все посмотрю, сегодня не мог - в гараже нет света, а мобилой много не посветишь. Есть знакомый диагност, попрошу его глянуть. Меня просто удивляет, что авто не завелось после нескольких дней простоя в гараже, но этого все было нормально.
    Витебск, Peugeot 207
  • Потом отпишитесь о результате.
    Россия, Subaru Legacy
  • хорошо
    Витебск, Peugeot 207