Все вопросы о Peugeot 207

Не заводится Peugeot 207

Здравстуйте. Отправила подобное письмо минут 10 назад, но по-моему, не удачно, если это уже второе, извиняюсь. У меня Пежо 207 ,2009г.в., роботиз. коробка. Никаких нареканий не было, приехала как обычно, припарковалась, через 20 минут решила её переставить , но "ни тут было" : вставляю ключ, поворачиваю, одновременно нажимая на тормоз, и ничего не происходит. Бортовой компьютер загорается как обычно, пишет мне нажать на тормоз, но педаль не нажимается, на табло написано "автоблокировака", радио играет. Ни щелчков никаких либо других звуков нет, рычаг коробки в положении "N". У меня была подобная ситуация больше полугода назад, в интернете прочитала, что сработала противоугонная система, нужно было покачать руль в стороны, одновременно нажимая на тормоз и проворачивая ключ, сейчас это не помогает. Что делать? Заранее спасибо. P.S.: в марте полностью меняла коробку у дилеров.
2 ответа
  • Здравствуйте, очень похоже на сбой сигнализации. Проверьте в первую очередь хорошо ли заряжен АКБ. Также правильным будет посетить сервис и провести диагностику блока сигнализации, чтобы определить в чем именно причина
    Симферополь, Kia Rio
  • Здравствуйте, хочу согласится с коллегой, все неисправности и срабатывания противоугонной сигнализации регистрируются в блоках компьютера, вам нужно просканировать машину. Возможны и другие неисправности, например вышел из строя выключатель тормоза, и машина не видит, что вы на него нажимаете.
    Сумы, Peugeot 605