Все вопросы о Opel Astra

Мотор не крутит больше 3500 оборотов в опель астра н

Мотор не крутит больше 3500 оборотов.опель астра н 1.3 cdti .ошибок нет.заливаю не родную прошивку крутит . в машине удален сажевый фильтр и егр. с родной прошивкой не хочет работать.
6 ответов
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Неипонятен вопрос. Если удалён сажевый фильтр и клапан EGR, то о какой родной прошивке может идти речь? Родная должна работать в аварийном режиме при таких преобразованиях, зачем родную прошивку тестить?
  • я имел ввиду родной сток модифицированный.
    Владимир, Chevrolet Cruze
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Простите, но либо родной, либо модифицированный. Если было вмешательство в программу управления, то там и ищите косяк. Совершенно нет смысла искать в моторе или в элементах системы управления неисправность, когда дефект не проявляется на другой программе.
  • на данной машине стоит эбу в который была залита прошивка с не родным софтом.то есть взята с другого эбу который идет уже без сажевого фильтра прям с завода изготовителя авто( то же опель).а есть родной софт в котором идет сажевый фильтр и это прошивку модифицируют (то есть удаляют сажу+катализатор и тд.)
    Владимир, Chevrolet Cruze
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Какая разница? Если одна прошивка работает, другая нет на одном агрегате -какой ещё может быть вопрос?
  • проблема с низкой тягой до 2000 оборотов.средним расходом 13 литров и плохим запуском после -10.поэтому ищем решение .
    Владимир, Chevrolet Cruze