Все вопросы о Nissan Qashqai

Почему не работает электропривод левого зеркала Nissan Qashqai?

левое зеркало перестало настраиваться из салона, есть ли на него предохранитель или это двигатель вращения сгорел???
5 ответов
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Предохранитель на электропривод зеркал один общий, проблема может в самом переключателе (и в его разъеме, проводах), так же проблема может быть в самом приводе зеркала (и в его разъеме, проводах). Попробуйте прослушать, нет ли звука привода при попытке отрегулировать зеркало, так же попробуйте несколько раз переключить переключатель на левое и правое зеркало.
    Балаково, Kia Ceed
  • МНЕ МЕНЯЛИ ЗАМОК В ЛЕВОЙ ДВЕРИ СНИМАЛИ ОБШИВКУ МОГЛИ ЛИ ТАМ ЗАБЫТЬ ПОДСТЫКОВАТЬ РАЗЪЕМ???
    Москва, Nissan Qashqai
  • Вполне могли, например не до конца одели разъем на сам переключатель или на само зеркало, если его отсоединяли или же могли повредить проводку. Если данная неисправность появилась сразу после замены замка, то рекомендую обратиться в тот же сервис, с претензией, пусть перепроверять все соединения и провода.
    Балаково, Kia Ceed
  • Добрый день! Попробуйте проверить работает ли подогрев зеркала, если нет, то причина скорей всего в неподключенном разъеме. В любом случае стоит его снять и проверять приходит ли питание на разъем.Если питание есть, тогда причина в самом зеркале, если нет придется искать по проводке. Предохранителя отдельного нет. Но все же в первую очередь стоит проверить подключен ли разъем.
    Ростов-на-Дону, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Если не работает никакая регулировка зеркала, то наверняка не подсоединили разъём, таких совпадений не бывает. Вернитесь на место ремонта, устранение не должно занять много времени.