Все вопросы о Nissan Elgrand

Троит на холостых и малых оборотах Nissan Elgrand II

Заменил свечи, топливный насос, пробил катализатор выхлоп. системы (оба), На холостых оборотах и начиная движения то троит, то работает нормально. При скорости 60 км. давя на газ где то 3 секунды тянет на зад, после чего начинает разгонятся.
3 ответа
  • Здравствуйте, Уважаемый!
    Необходимо проверить давление в топливной системе и работу форсунок, так же проверить вв провода (катушки зажигания), проверить компрессию в цилиндрах. Желательно провести диагностику сканером и проверить параметры работы датчиков двигателя (импульс на форсунки).
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Считайте коды неисправностей, должны быть пропуски воспламенения. Если так, то меняйте или проверяйте катушки. Если система управления не видит пропусков воспламенения, то должно быть нарушение состава смеси. Это найти сложнее. В любом случае, помощь диагноста-электрика не избежать, нужен опыт по устранению подобных дефектов и их диагностике.
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Начните с чтения кодов и замера давления топливного насоса. При троении двигателя коды ошибок, как правило, всегда присутствуют. Зная их, можно будет построить дальнейший план проверок.
    Mazda 3