Все вопросы о Mazda Premacy

Как устранить дребезжание при нажатии на газ Mazda Premacy ?

При нажатии на педаль газа на малых оборотах при трогании с места слышно дребезжание Mazda Premacy II
6 ответов
  • Здравствуйте.
    Ваш вопрос находится на стадии обработки.
    Приносим извинения за ожидание.
    Россия, Subaru Legacy
  • Здравствуйте.
    Проверьте в первую очередь состояние (погнута, ослабли болты крепления) защиты двигателя (при наличии), далее проверьте состояние выхлопной системы и ее крепления. Проверьте подушки двигателя и кпп. Рекомендую на подъемнике при включенной передаче прослушать, от куда точно идет шум (можно прослушать стетоскопом).
    Балаково, Kia Ceed
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. А после чего началось дребезжание? Нигде по пересечённой местности не катались? Могли деформировать тепловую защиту глушителя, она довольно часто может дребезжать при нажатии на газ. Но по большому счёту дребезжать может много чего. Стоит поискать под автомобилем на подъёмнике или яме, проверить надежность креплений в подкапотном пространстве.
    Mazda 3
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Здравствуйте, согласен с Михаилом причин для данной неисправности может быть много, поэтому оптимальный ввриант это - послушать на подъемнике.
    Санкт-Петербург
  • Здравствуйте! Как правильно уже было сказано выше, это может быть тепловой экран выпускного коллектора или защита картера двигателя, проверяйте их крепления в первую очередь. По-хорошему нужно послушать-посмотреть на подъемнике или хотя бы с ямы.
    Москва, Daewoo Nexia
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Добрый день. Большинство наших экспертов рекомендуют посмотреть автомобиль на подъемнике и выяснить точно в чем причина лишних шумов. Мы можем подобрать вам ближайший автосервис и записать вас на диагностику.
    У многих автосервисов с которыми мы сотрудничаем диагностика производится бесплатно! Обращайтесь к нам и мы поможем решить вам вашу проблему. http://service.blamper.ru/ 8 800 775 89 14
    BMW 1 Series