Все вопросы о Mazda Premacy

периодически трясется и на панели загорается чек Mazda Premacy

Ездила на диагностику, сказали все в порядке, только обратная связь ругается! свечи поменяны, катушка нормальная вроде. Может быть в бензине дело? в первый раз когда это произошло, на свечах была влага, мастер протер, посушил и все было нормально примерно пол года. Теперь это все чаще стало происходить. Я уже ни куда не обращаюсь, прогазовываю ее хорошо, прочихается и вроде опять нормально едит...потом опять все повторяется. Что делать?
3 ответа
  • Здравствуйте.
    Напишите пожалуйста коды ошибок, которые определили на сервисе. Диагностику делали после того, как загорался чек? Может быть и из за некачественного топлива, попробуйте сменить АЗС. Желательно проверить давление в топливной системе, проверить работу форсунок (распыл), проверить компрессию в цилиндрах, проверить вв провода (катушку зажигания, могут пробивать). Так же почистите дроссельную заслонку. Должна быть ошибка по пропускам зажигания. Проблема может быть в зажигании.
    Балаково, Kia Ceed
  • DIAGNOSE Vehicle: OBDII
    DIAGNOSE Sistem: Please Select the Nameplate - UNIT SELECT- Function Selekt
    DIAGNOSE Function: Read Current Trouble Code

    Diagnose Result:
    Fault code Description
    P0352 No2 ignition coil feedback signnal

    Status
    Faulty ignition system
    это все что было на листке по диагностике
    Mazda Premacy
  • P0352 - Ignition coil B, primary/secondary – circuit malfunction (Катушка зажигания В, первичная/вторичная обмотки - неисправность электрической цепи). Причины: проводка, катушка зажигания, ECM (блок управления двигателем). Проверяйте катушку зажигания.
    Балаково, Kia Ceed