Все вопросы о Lexus NX

Хочу купить новый авто в России, а поставить на учет и эксплуатировать в Европе. Что с гарантией?

Здравствуйте! Задался вопросом покупки нового автомобиля для жены. Остановился на Lexus. Подумал купить его в России, т.к. получатся дешевле(на данный момент). И нахожусь сейчас я тоже в россии. Специально ехать за ним в Россию не придется. Эксплуатировать и ставить на учет буду в европе(Болгарии). Волнует вопрос гарантии. Смогу ли по гарантии обслуживаться? Условия гарантии Lexus купленного в Европе не нашел. По этому точно не знаю, отличаются ли они от наших? У того же Форда гарантия в болгарии 5 лет без ограничения пробега. Да и сами автомобили Lexus, отличаются ли по подвеске, трансмиссии и т.п.от поставляемых в Россию? Спасибо за ответ.
1 ответ
  • Здраствуйте! Гарантийные обязательства на автомобиль действуют в течение 36 месяцев (3 лет) с момента передачи нового автомобиля Lexus первому владельцу или до достижения автомобилем пробега 100 000 км, в зависимости от того, что наступит ранее.
    Гарантийные обязательства действуют при условии соблюдения владельцем правил и требований по эксплуатации автомобиля Lexus, указанных в «Руководстве для Владельца».
    Москва, Chevrolet Cruze