Все вопросы о LADA (ВАЗ) Priora

На приборной панели появилась индикация G510

на жк дисплее при смене мгновенного расхода, остатка пробега, истрачено топлива появилось еще надпись G510, что это
8 ответов
  • Добрый день!
    Обычно, при достижения режима самодиагностики возникают цифирные коды ошибок, от 2 до 9, но Ваша аббревиатура не подходит под это описание.
    Можете прикрепить фото панели с этим обозначением?
    Херсон, Skoda Octavia
  • Рязань, LADA (ВАЗ) Priora
  • Добрый день!
    Это указатель отключенной функции звукового сигнала "подсказчика переключения передач".
    При включении этой функции, а именно GSI 1, будут возникать звуковые сигналы при достижении условий для переключения передач.
    "Отображаемая информация на ЖКИ:
    – «GSI 0» – звуковая подсказка переключения передачи выключена;
    – «GSI I» – звуковая подсказка переключения передачи включена."
    Вкл./выкл. звуковой подсказки переключения передачи Вкл./выкл. звуковой сигнализации осуществляется клавишей «БК Reset» или «ОК» (в вариантном исполнении) на подрулевом переключателе. На ЖКИ комбинации приборов в строке бортового компьютера индицируется указатель состояния звуковой подсказки переключения передачи.
    Херсон, Skoda Octavia
  • огромное спасибо просто раньше этого не было а недавно мне поставили новую заводскую прошивку и вот эта функция появилась также хотел спросить когда появляется звук для переключения то возле часов появляется стрелка это так и надо?
    Рязань, LADA (ВАЗ) Priora
  • подскажите пожалйуста еще дергается при движении на 1500-2000 оборотов на любой передачи, диагност все проверил все в порядке, все исправно, говорит что это с завода такой алгоритм работы датчика абсолютного давления, иногда выдает ошибку 1558, что можно сделать. официалы мне не помогли
    Рязань, LADA (ВАЗ) Priora
  • Данный вопрос не относится к теме приборной панели, задайте его, пожалуйста, через форму" вопросы и ответы" -задать вопрос.
    Спасибо!
    Херсон, Skoda Octavia
  • спасибо
    Рязань, LADA (ВАЗ) Priora