Все вопросы о LADA (ВАЗ) 2114

Я так и не дождался внемлющего ответа на свой вопрос!!!Все-таки можно ли назвать почему 14я инжектор жрет так много бензина!диагностика показала --ВСЕ в НОРМЕ ОШИБОК НЕТ!!!

большой расход бензина на ваз21114почему13-15л на 100км
5 ответов
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Значит не жрёт, раз ошибок нет! Вы считаете, здесь волшебников найдёте? Они сразу решат ВАШУ проблему по одному короткому сообщению на сайте? У вас стаж 31 год! И вы до сих пор считаете, что машины именно так чинятся? Причём самый непростой дефект устраняется?
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Ищите НОРМАЛЬНОГО диагноста, который не только ошибки посмотреть умеет!! Мы же можем только предполагать! Хотите весь список возможных причин увеличенного расхода??
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Виталий, вы задали уже 6 (!) вопросов по поводу вашего расхода. И вам перечислили уже множество потенциальных причин этого. Предыдущие ответы вы попробовали проверить? Может, хотя бы в одной ветке будете рассказывать что пробовали и почему отмели причины? А то повторение вопроса без диалога с вашей стороны толку никакого не даст.

    Ваши показания кстати расходятся от вопроса к вопросу. Сколько расход? 10 литров? 12? 15? как меняется? В зависимости от чего? Может вам в конце концов просто сервис в Пензе порекомендовать? ))


    Москва, Hyundai ix35
  • Шоу Экстрасенсов на ТНТ вам в помощь тогда!
    Россия, Renault Fluence
  • * Ответ этого пользователя не является экспертным
    Расход может сильно зависеть от стиля вождения. Если докручивать обороты до красной зоны - то расход будет больше нормы, если держать 2000 - 2500 оборотов то должен быть меньше. Вы насколько любите нажимать на педаль газа?
    Москва, Jeep Grand Cherokee