Все вопросы о LADA (ВАЗ) 2101

Как поступить в этой ситуации лишения прав?

Уменя с машиной всё нормально.Вчера был суд и меня лишили прав на 1.6г за 0.2мл.л Стоит ли мне отдовать права в гаи в Расии если у меня срок прибывания заканчивается в сентябре 2015 и дойдут ли они туда если сейчас там военные действия я так живу в Луганске а сейчас у меня предоставление временного убежища?Апеляция что-то даст срок её действия 10дней?
1 ответ
  • Здраствуйте! Под состоянием опьянения следует понимать наличие абсолютного этилового спирта в концентрации 0,3 и более грамма на один литр крови или 0,15 и более миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, наличие наркотических средств или психотропных веществ в организме человека, определяемое в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, а равно совокупность нарушений физических или психических функций человека вследствие употребления вызывающих опьянение веществ.
    Если 0.2 мил л нашли в крови, то можно обжаловать, если же в воздухе то скорее будет отказано. Стоит также учитывать как проводилось освидетельствование (брались ли пробы воздуха).
    Что касается дойдет ли ВУ до Луганска - по закону должно дойти. Если у Вас срок заканчивается в сентябре, то можете пока здесь не сдавать , а сдать по приезду в Луганск в свое отделение ГИБДД. Тут только один момент срок лишения будет считаться с момента сдачи Вами ВУ и управлять ТС Вам уже нельзя.
    Москва, Chevrolet Cruze